Тимофей Панасюк

Please add an image!
Birth Date:
00.00.1980
Death date:
24.07.2013
Length of life:
33
Days since birth:
16185
Years since birth:
44
Days since death:
3927
Years since death:
10
Person's maiden name:
Тимофей Алексндрович Панасюк
Extra names:
Мотифей, Tomofey Panasjuk Timofei
Categories:
Photographer
Cemetery:
Moskva, Khovanskoye Cemetery
Среда Июль 24, 2013

Гибель фотографа Тимофея Панасюка, работавшего на крупных рок-фестивалях, заснял видеорегистратор ехавшей следом машины.

Известный 33-летний фотограф Тимофей Панасюк (Мотифей) погиб в аварии в Нарофоминском районе Московской области рядом с поселком Селятино.

По роковой случайности одним из последних опубликованных фото на страничке Тимофея в соцсети «В контакте» стал портрет скончавшегося на днях солиста группы «Король и шут» Михаила Горшенева с подписью: «Вот я был, и вот меня не стало...»

- ДТП произошло на 53-м километре Киевского шоссе, -сообщил Life News источник в правоохранительных органах. - Водитель скутера, как это обычно делают в пробке, ехал между двумя полосами. В какой-то момент скутер врезался в легковую машину, и водитель упал на проезжую часть... прямо под колеса грузовика. На место сразу вызвали машину скорой помощи, но было поздно: смерть наступила мгновенно.

Как оказалось, в этот день фотограф, который отработал практически на всех рок-фестивалях и концертах отечественных рок-звезд, спешил на день рождения к своей племяннице. Мотороллер Тимофей приобрел незадолго до гибели.

- Мы сейчас готовимся к похоронам... Следствие разберется с деталями произошедшего. С помощью видеорегистратора можно восстановить всю картину, - рассказал отец погибшего Александр Панасюк.

Как сообщили родные, Тимофей и его родители практически одновременно выехали из деревни Балабаново, однако он поехал на мотороллере, а вся семья - на машине.

Сегодня на Хованском кладбище Москвы пройдут похороны Панасюка. По желанию семьи тело рок-фотографа решено кремировать. На организацию прощания и помощь родителям собрали деньги друзья погибшего.

Тимофей Панасюк успел поработать на таких крупных рок-фестивалях, как «Нашествие», «Максидром», «Чартова дюжина». Также он был приглашенным фотографом таких групп, как «Король и шут», «Чайф», «Машина времени» и многих других.

http://lifenews.ru/news/116829

No places

    loading...

        Relations

        Relation nameRelation typeBirth DateDeath dateDescription

        No events set

        Tags