Андрей Ливанов

Please add an image!
Birth Date:
00.00.1989
Death date:
14.03.2015
Length of life:
26
Days since birth:
12894
Years since birth:
35
Days since death:
3325
Years since death:
9
Cemetery:
Set cemetery

25-летний Андрей Ливанов, сын известных актеров Ирины Безруковой и Игоря Ливанова, пасынок Сергея Безрукова, найден мертвым в Москве.

Причина смерти единственного сына Безруковой Андрея Ливанова пока выясняется. Тело Андрея Ливанова обнаружили в его квартире на юго-востоке Москвы.

Спасатели вскрыли дверь квартиры по просьбе родных и близких Ливанова, которые длительное время не могли с ним связаться.

Мама Андрея — Ирина Безрукова стала беспокоиться, что сын не отвечает на звонки и не появился на работе. Она вместе со своим мужем актером Сергеем Безруковым уехала на несколько дней в командировку.

Когда сын Ирины Безруковой перестал отвечать на звонки, родители позвонили в театр Сергея Безрукова, где в последнее время трудился Андрей. Выяснилось, что на работе молодой человек не появлялся.

"Пришла директор театра, парень должен был выйти на работу. Мы стучали в дверь, звонили. После созвонились с мамой и решили вызывать МЧС", — рассказала консьержка дома, где проживает чета Безруковых.

Спасатели обнаружили в квартире бездыханное тело Андрея Ливанова без внешних признаков насильственной смерти. Прибывшие на место врачи скорой помощи констатировали смерть Андрея Ливанова.

Как удалось выяснить LifeNews, еще до отъезда родителей Андрей Ливанов жаловался на высокую температуру и общее недомогание.

Андрей Ливанов — пасынок Сергея Безрукова, сын его жены Ирины и актера Игоря Ливанова. Брак его родителей распался, когда Андрею было 11 лет, и с тех пор он жил с матерью и отчимом.

Ливанов окончил элитную частную школу «Золотое сечение», и, еще будучи школьником, играл в мюзикле «Норд-Ост». После школы Андрей Ливанов пошел на подготовительные курсы в школу-студию МХАТ.

Отец Андрея Игорь Ливанов помог сыну поступить сразу на второй курс актерского факультета Института современного искусства, однако молодой человек регулярно прогуливал занятия.

После этого Андрей Ливанов подал документы в Институт востоковедения, но проучился там лишь год.

Следующим ВУЗом, где юноша решил получать образование, стал Московский государственный открытый университет c углубленным изучением английского на факультете лингвистики.

В последнее время Ливанов работал в театре Сергея Безрукова.

Андрей Ливанов - второй ребенок Игоря Ливанова, который ушел из жизни.

Первая семья Игоря Ливанова — супруга Татьяна Пискунова (Ливанова) (1953—1987) и дочь Ольга Ливанова (1979—1987) — трагически погибли в железнодорожной катастрофе на станции Каменская в городе Каменске.

В 01:30 ночи 7 августа грузовой поезд из-за отказа тормозов на большой скорости врезался в хвост стоявшего поезда, грузовой поезд разрушил последние вагоны, в которых находились спящие люди.

Вторая жена (до 2000) — актриса Ирина Бахтура (Ливанова) (1965), у них родился сын Андрей Ливанов (1989—2015) (работал администратором в подмосковном театре). Брак распался — Ирина ушла к актёру Сергею Безрукову.

В настоящее время жена Игоря — Ольга Ливанова, юрист, работает в конторе по продаже ценных бумаг, у них родился сын Тимофей Ливанов (2007).

У актера Сергея Безрукова есть двое внебрачных детей. Для Ирины Безруковой - Андрей - был единственным ребенком.

http://star-town.ru/

 

No places

    loading...

        No relations set

        No events set

        Tags