Ольга Казанцева

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:
29.06.1989
Miršanas datums:
01.10.2013
Mūža garums:
24
Dienas kopš dzimšanas:
12714
Gadi kopš dzimšanas:
34
Dienas kopš miršanas:
3854
Gadi kopš miršanas:
10
Pirmslaulību (cits) uzvārds:
Ольга Александровна Казанцева
Kategorijas:
Sportists, Treneris
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

  Ольга Александровна Казанцева (23) - лучший тренер. - Тренер для гимнастки-это всё!***

Описание: Группа самого лучшего тренера - Ольга Александровна не только хороший тренер,но и очень хороший человек! Она очень красивая, милая и добрая) У неё много друзей) Все её гимнастки очень её любят)Она лучшая! *дата рождения:29.06.1989 год *родной город:Омск *В прошлом очень хорошая гимнастка *Победитель многих турниров и соревнований *Живёт и тренирует в родном городе:Омске

В Омске скончалась одна из тренеров Ксении Дудкиной *

Вчера на 24-ом году оборвалась жизнь Ольги Казанцевой, тренера омского Центра художественной гимнастики. У молодого специалиста, чьими подопечными были олимпийская чемпионка Лондона Ксения Дудкина, а также юные дарования Софья Скоморох и Анастасия Ткаченко, дало сбой сердце.

По предварительным данным, возможной причиной смерти могли стать проблемы с сердечным клапаном. На официальном сайте Центра пока нет никаких сообщений о случившемся.  

   Мастер спорта по художественной гимнастике Ольга Казанцева перешла на тренерскую деятельность в 19 лет. Была одной из тех, кто готовил к соревнованиям Ксению Дудкину (непосредственно к Олимпиаде будущую чемпионку подводила уже Елена Арайс, напоминает "БК55").

Занималась наставница и Софьей Скоморох, завоевавшей в этом июне титул победительницы юниорского чемпионата Европы, а также Анастасией Ткаченко, входящую в омскую сборную по художественной гимнастике.  

Дмитрий Бахтин     

http://omskzdes.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=20558

http://vk.com/club56321022

* (Ксения Павловна Дудкина (25 февраля 1995 год, Омск, Россия) — российская гимнастка, предположительно - самый молодой змс России, олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике в групповом многоборье.)

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Nav saiknes

        Nav norādīti notikumi

        Birkas