Виктор Панков

Please add an image!
Birth Date:
10.02.1968
Death date:
30.05.2017
Length of life:
49
Days since birth:
20528
Years since birth:
56
Days since death:
2522
Years since death:
6
Categories:
Businessman, Victim of crime
Cemetery:
Set cemetery

Родился 10 февраля 1968 в селе Лутище Ахтырского района Сумской области, образование высшее. Ранее был заместителем генерального директора по юридическим вопросам, ГП «Укрспирт».

«В 8.16 в дежурную часть поступило сообщение от прохожего, который рассказал: на улице Михаила Гришко неизвестный из автомобиля «Ауди» сделал несколько выстрелов в мужчину и поехал в направлении проспекта Петра Григоренко. Предварительно установлено, что потерпевший получил смертельное огнестрельное ранение в спину», — сообщает пресс-служба Национальной полиции в Киеве.

Вместе с тем, как сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в правоохранительных органах, убитый - бывший и.о. директора ГП "Укрспирт" Виктор Панков (2014 г), ныне являющийся советником действующего директора госпредприятия.

В.Панков в 2008-2009 гг был членом правления НАК "Надра Украины", в 2012 году пришел работать в "Укрспирт", где в тот же год занимал пост заместителя генерального директора по юридическим вопросам, и.о. гендиректора, первого замгендиректора по производственно-финансовым вопросам "Укрспирта", уволился из ГП в декабре 2013 года.

В начале 2014 года В.Панков был советником председателя правления "Черноморнефтегаз", в марте 2014 года вновь вернулся в "Укрспирт" на должность замгендиректора по юридическим вопросам. В декабре 2014 года Минагропрод отстранил руководителя "Укрспирта" Михаила Лабутина от должности, назначив временно исполняющим обязанности гендиректора ГП "Укрспирт" его зама Виктора Панкова.

В 2016 году В.Панков был руководителем аппарата "Укрспирта".

No places

    loading...

        No relations set

        No events set

        Tags