Елена Павлова

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:
26.03.1993
Miršanas datums:

Dienas kopš dzimšanas:
11327
Gadi kopš dzimšanas:
31
Tēva vārds:
Александровна
Pirmslaulību (cits) uzvārds:
Елена Александровна Коленкина
Papildu vārdi:
Олена Павлова, «Павлова», «Ленка-Ополченка», «Канистра», Елена Александровна Павлова
Kategorijas:
Ukrainas suverenitātes pretinieks
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

Елена Коленкина («Павлова», «Ленка-Ополченка», «Канистра»)

Дата рождения: 26.03.1993. Гражданская жена боевика «Мотороллы» ( Арсен Павлов).

Боевик НВФ. Код ДРФО: не найден.

Страница в соцсети: http://vk.com/id69418214
https://vk.com/id260983666 (псевдоним Машуля Не)
Skype:[email protected]

Паспорт гр-ки Украины на фамилию  Елена Александровна Павлова: сер БТ №093466, выдан Новоазовским РО ГУМВД Украины 11.02.2014 г., после заключения брака с боевиком нвф Арсеном Сергеевичем Павловым .

Мать: Елана Владимировна Коленкина , 12.03.1968 г.р., код ДРФО: 2490811429; г. Славянск, ул.Попова 60.

Центр «Миротворец» просит правоохранительные органы рассматривать данную публикацию на сайте как заявление о совершении этим гражданином осознанных деяний против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, а также иных правонарушений.

Разыскивается по СТ.260 Ч.5 УК Украины

ОВД: СЛАВЯНСКИЙ ГОВД ДОНЕЦКОЙ ОБЛ.
Категория: ОСОБА, ЯКА ПЕРЕХОВУЄТЬСЯ ВІД ОРГАНІВ ДОСУДОВОГО РОЗСЛІДУВАННЯ
Фамилия: Коленкина
Имя: Елена
Отчество: Александровна
Дата рождения: 26.03.1993
Пол: Ж
Статья обвинения: СТ.260 Ч.5
Мера пресечения: ТРИМАННЯ ПІД ВАРТОЮ
Место исчезновения: ДОНЕЦКАЯ, СЛАВЯНСК
Дата исчезновения: 05.07.2014
Контактная информация: 06262-34407, 062-3018959

Где сейчас проживает вдова Павлова-Моторолы - неизвестно. В 2016 году, сразу после смерти мужа она попыталась сбежать из Донецка. Судя по фото в социальной сети Instagram, она часто посещает аннексированный Крым и дружит с одиозными российскими музыкантами: певицей Юлией Чичериной и рэпером Рэм Диггой.

*****

Мы связались с друзьями, чтобы выяснить, как теперь собирается жить мать двоих детей.

— За Лену можете не волноваться, ее в обиду не дадут, во всяком случае в первое время о ней позаботятся, — поведал знакомый семьи. — Вот помните, когда Михаила Круга убили, так его вдову на поруки взяли знакомые артиста. Так же и здесь. Вдову Мотора охраняют, как зеницу ока. Новую квартиру Лене предоставили в городе. Естественно, сейчас она никуда не выходит, не светится особо. Пока не поймают преступника, женщине рекомендовали не покидать дом. Так же к ней приставили круглосуточную вооруженную охрану.

Если в городе Елена не появляется, то на свою страничку в соцсети, женщина заходит регулярно. Во всяком случае, об этом информирует мигающий статус «Онлайн».

Так, в день похорон Моторолы, Елена выложила на своей страничке фотоальбом с погибшем супругом и детьми. Под карточками оставила комментарий: «Ты рядом… Огонек нашей любви будет светить вечно! Я люблю тебя безмерно. Ты подарил мне счастье. Я не жила до тебя». Опубликовала видео: «Памяти комбата Павлова». Впрочем, и до убийства супруга, женщина не была скупа на публичные комплименты в отношении Моторолы. Например, вот таким статусом Елена поделилась за три дня до гибели мужа: «Я никому тебя не отдам, даже самому Богу. И устрою такую войну, что к тебе все забудут дорогу».

Мирные будни убитого в Донецке ополченца Моторолы

— Информация об ее нынешнем местонахождении строго засекречена, — рассказывает один из приятелей Елены. — Вам связаться с ней будет проблематично. Большинство ее друзей тоже не знают ее нового номера телефона. Ей даже по соцсетям запрещено общаться с кем-либо из соображений безопасности. Сейчас ее лучше не тревожить. Она подавлена. Не понимает, как ей жить дальше.

— Вроде у нее родственники остались в Славянске, мать там живет. Она не планирует туда поехать?

— Какой Славянск? Вы что? Там она сразу к врагам попадет, ее в подвал посадят и убьют. Там ей небезопасно. Не волнуйтесь, в Донецке самое безопасное место для нее. Сейчас о ней и ее детях заботятся, оказывают максимальную поддержку.

Мы разыскали бывшую подругу Елены из Славянска. По словам собеседницы, Елене, действительно, на родине делать нечего.

— Вы только моего имени не пишите, а то меня приедут и убьют?

— За что?

— Да найдут за что. Здесь у нас теперь слова лишнего нельзя сказать. Страшно.

— Вы что-то слышали про Елену?

— Знаете, Лена когда уехала в Донецк, больше мы о ней ничего и не слышали. В Славянск она не приезжала. Наши девчонки пытались с ней связаться, но она почему-то прервала всякое общение. Может, ей супруг запретил? А может, она какой-то секретной информацией владела, и ей нельзя было ни с кем разговаривать. А еще ходили слухи, что Лена разбогатела, стала, как королевна жить. Может, она просто зазналась. Зачем мы ей, деревенские, нужны?

— После смерти Моторолы, вы с ней пытались связаться, хотя бы, чтобы высказать соболезнования?

— Звонили мы ей, но телефон был отключен. Пытались связаться с ней по соцсетям — тоже тишина. Ни ответа, ни привета.

— А мать Елены, или другие ее родственники приезжали на похороны Моторолы?

— По-моему, никто не ездил. Так с Леной и близкие вроде как давно не общаются. Сама она никому тоже не писала и не с кем не разговаривала уже год. Будто порвала с прошлым. Да и родственники Лены скрывают в Славянске свое родство с ней.

Мы посмотрели странички в соцсети матери Елены и ее 18-летнего брата. О том, что Елена является их родственницей — ничего не говорит. Ни одной совместной фотографии. Нет и соболезнований в связи с гибелью Арсена Павлова.

Напомним, Арсен Павлов сочетался браком с 21-летней Еленой Коленкиной 11 июля 2014 года. Девушку он, по его же, давно сказанным словам, спас во время обстрела в Славянске, . «Ходил по подвалам Семеновки после обстрела, вдруг вижу — девушка красивая. Она с мамой была, я спросил: «Вам зять нужен?» — «Нужен!» — «Тогда забираю Лену к себе» — пересказывал историю знакомства с супругой в свое время сам Моторола.

Церемония бракосочетания боевика Моторолы и Елены стала первой официальной свадьбой в ДНР.

21 апреля 2015 года у семьи родилась дочь Мирослава. 2 октября 2016 года — Моторола стал отцом во второй раз. У него родился сын.

Тем временем, оставшиеся в живых боевики и друзья Моторолы организовали сбор средств для оказания помощи семье погибшего. Отчет о перечисленных суммах ежедневно выкладывают в соцсети.

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Saiknes

        Saistītās personas vārdsSaitesDzimšanas datumsMiršanas datumsApraksts
        1MotorolaMotorolaVīrs02.02.198316.10.2016

        Nav norādīti notikumi

        Birkas