Геннадий Павлов

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:
00.00.1996
Miršanas datums:
17.02.2019
Mūža garums:
23
Dienas kopš dzimšanas:
10343
Gadi kopš dzimšanas:
28
Dienas kopš miršanas:
1895
Gadi kopš miršanas:
5
Kategorijas:
Sportists, cīņas meistars, upuris
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

Мастер спорта по рукопашному бою Геннадий Павлов 17 февраля погиб в схватке с секьюрити на Центральном телеграфе. 

51-летний сотрудник ЧОПа, обратил внимание на молодого человека, который хотел пройти через шлагбаум  в охраняемой зоне комплекса зданий Минсвязи на Тверской улице, Москва.

Как позже выяснилось, им оказался 22-летний уроженец города Ливны Орловской области Геннадий Павлов.

Сейчас правоохранители разбираются, что делал молодой человек на охраняемой территории. По предварительной информации, он шел из ночного клуба и заблудился. Ответ на вопрос о возможной причине смерти даст вскрытие. Но врачи не исключают, что смерть носила некриминальный характер. Одна из возможных причин — смерть от сердечной недостаточности.

Геннадий родился в городе Ливны Орловской области, прошел срочную службу в ВДВ и учился в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), из которого выпустились многие известные российские спортсмены, как фигуристка Аделина Сотникова, гимнастка Алия Мустафина, синхронистка Алла Шишкина, конькобежец Денис Юсков.

В 2016 году Геннадий Павлов стал чемпионом России по универсальному бою среди юниоров и получил звание мастера спорта по данному виду спорту, 

Универсальный бой как вид спорта создавался как комплексное прикладное единоборство, которое интегрировало в себя лучшие российские и зарубежные наработки и прогрессивный зарубежный опыт в области рукопашного боя, а также прикладных и спортивных единоборств. До 2000 года было название "русский бой", а после стала называться - Универсальный бой или unifight.

Помимо рукопашного боя, в дисциплину входят и другие упражнения, как метание ножей и стрельба. 

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Nav saiknes

        31.12.2019 | Важнейшие события в России и в мире

        Каждый год чем-то отличается и запоминается какими-то значимыми событиями. Просим напомнить и записать в разделе ВОСПОМИНАНИЯ на Ваш взгляд самое важное. Мы попытаемся это обобщить. Пишем историю вместе !!!

        Pievieno atmiņas

        Birkas