Светлана Ямпольская

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:
25.11.1950
Miršanas datums:
12.04.2019
Apglabāšanas datums:
14.04.2019
Mūža garums:
68
Dienas kopš dzimšanas:
26814
Gadi kopš dzimšanas:
73
Dienas kopš miršanas:
1839
Gadi kopš miršanas:
5
Tēva vārds:
Васильевна
Kategorijas:
Pedagogs, skolotājs
Tautība:
 krievs
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

12 апреля 2019 года в 9:30 утра на 69-м году жизнии после долгой и продолжительной болезни перестало биться сердце замечательного человека, учителя с большой буквы Ямпольской Светланы Васильевны.

Новатор, учитель-методист СШ №3, Светлана родилась 25 ноября 1950 года в селе Алексеевка Акмолинской области. В 1970 году поступила в Целиноградский Государственный Педагогический Институт на филологический факультет по специальности "Русский язык и литература", который окончила с отличием. В 1974 году начала трудовую деятельность в г. Омске. С 1976 по 2008 преподавала русский язык и литературу в СШ №3 г. Ерейментау. Прожив почти всю жизнь на казахстанской земле, отдав ей свои силы, она снискала глубокую любовь и уважение коллег и земляков. Светлану Васильевну отличалт высокий профессионализм, безупречная честность, преданность своему делу, высокие организаторские способности. Эта учительница вырастила целую плеяду молодых педагогов, продолжавших ее дело. Не одна тысяча школьников прошла ее уроки порядочности, честности, любви к ближнему. Посевы разумного, доброго, вечного останутся в наших сердцах... При жизни она была настоящей "берегиней" домашнего очага. Их с мужем гостеприимный дом всегда был полон гостями. Уже будучи больной она продолжала заботиться о престарелой свекрови, оставалась верным другом и соратником своему мужу. Не проходило не дня без общения с детьми, внуками, родственниками. В сердце этой хрупкой женщины хватало тепла и доброты на всех. Ее жизнь является ярким примером для молодого поколения. Мы ее друзья, родственники, соседи, коллектив СШ №3, выражаем глубокие соболезнования семье Светланы Васильевны

ПАМЯТЬ О НЕЙ НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ!

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Saiknes

        Saistītās personas vārdsSaitesDzimšanas datumsMiršanas datumsApraksts
        1Владимир ЯмпольскийВладимир ЯмпольскийVīrs00.00.194902.11.2021

        31.12.2019 | Важнейшие события в России и в мире

        Каждый год чем-то отличается и запоминается какими-то значимыми событиями. Просим напомнить и записать в разделе ВОСПОМИНАНИЯ на Ваш взгляд самое важное. Мы попытаемся это обобщить. Пишем историю вместе !!!

        Pievieno atmiņas

        Birkas