Дарья Колесникова

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:
09.06.2000
Miršanas datums:
22.11.2019
Mūža garums:
19
Dienas kopš dzimšanas:
8720
Gadi kopš dzimšanas:
23
Dienas kopš miršanas:
1616
Gadi kopš miršanas:
4
Kategorijas:
Nozieguma upuris, upuris
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

 Дарья Колесникова ушла из своего дома в пгт. Кировский днем в прошлую пятницу, 22 ноября. Больше ее никто из близких живой не видел. Родственники хватились в тот же день, было подано заявление в полицию, привлечены волонтеры поисковой городской группы. Оказалось. что девушка заплатила жизнью за отказ в интимной близости. Но убийца все равно добился своего.


Обнаженное тело девушки нашли поздно вечером в воскресенье, 24 ноября, под мостом в реке Уссури. Всю ночь провели полицейские в поисках подозреваемого в совершении преступления. Утром был задержан Антон Мегедь, его вычислили по телефонным соединениям погибшей. В день исчезновение парень позвал Дарью на встречу, где предложил ей вступить с ним в интимную близость. Девушка отказала ему в этом сомнительном удовольствии, парень проявил агрессию и изнасиловал девушку, периодически нанося ей удары руками и ногами.

После чего, поняв, что ему грозит длительный срок тюремного заключения за изнасилование несовершеннолетней, Антон задушил девушку ее же колготками. Тело выбросил под мост, думая, что полиция займется поиском убийцы в другом месте.

Преступник в настоящий момент находится во Владивостоке, где ему проводят судебно-медицинскую экспертизу. Есть подозрения, что Антон мог совершить сексуальное надругательство над девушкой еще и после ее смерти.

Источник

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Nav saiknes

        31.12.2019 | Важнейшие события в России и в мире

        Каждый год чем-то отличается и запоминается какими-то значимыми событиями. Просим напомнить и записать в разделе ВОСПОМИНАНИЯ на Ваш взгляд самое важное. Мы попытаемся это обобщить. Пишем историю вместе !!!

        Pievieno atmiņas

        Birkas