София Жорова

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:
24.08.2003
Miršanas datums:

Dienas kopš dzimšanas:
7553
Gadi kopš dzimšanas:
20
Tēva vārds:
Игоревна
Kategorijas:
Jurists, Sabiedrisks darbinieks, TV seja, diktors
Tautība:
 krievs
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

Жорова София Игоревна - общественный деятель, юрист в сфере государственного и муниципального управления, автор методических пособий, ведущая программы “Право в лицах” на ANNA-News, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, руководитель Международного центра научного взаимодействия (МЦНВ).

Родилась 24 августа 2003 года в Симферополе. Училась в МБОУ СШ № 16 им. С. Иванова. С ранних лет участвовала в патриотических мероприятиях и акциях, таких как: Мы наследники Победы, Белый цветок, Весна 45-го, Без срока давности, Связь поколений, АССК.pro, Семейная реликвия. Большая часть детства и юности была отдана спорту, участвовала как в одиночных, так и групповых соревнованиях. В 2017 году получила диплом о музыкальном образовании по специальности фортепиано.

В 2020 году поступила в Московскую государственную юридическую академию им. О.Е. Кутафина, Институт прокуратуры по направлению судебная и прокурорская деятельность. В период с 2021 по 2022 выступала в качестве лектора для сотрудников УФСИН России по г. Москве, учащихся Центра профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны им. С. Х. Зайцева, сотрудников отдела МВД России по Мещанскому району г. Москвы, учащихся ВВПОД ЮНАРМИЯ.

Также в этот период начала заниматься активно научной деятельностью и были подготовлены и изданы такие методические пособия: Регулирование использования беспилотных летательных аппаратов в Российской Федерации; Криминалистика настоящее и будущее; Правовое сопровождение массовых мероприятий; Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма; Основы экономической экспертизы. Данные методические пособия были изданы в ЦОК ВКС при Министерстве обороны РФ, ФГБОУ ВО МВА им. К.И, Скрябина, Администрации городского округа Жуковский Московской области.


В 2022 году была выдвинута партией «Новые люди» как кандидат в муниципальные депутаты Совета депутатов района Хамовники по первому избирательному округу. В ходе предвыборной кампании была проведены консультации жителей домов с недобросовестными управляющими компаниями, собраны подписи по вопросу реконструкции детских площадок, что привело к их замене, собраны подписи в поддержку наделения особыми льготами резидентов (жителей) районов на парковку, выступала в общественной защите гражданских прав гражданина РФ в ходе их нарушения иностранным юридическим лицом на территории России. По итогам голосования 9-11 сентября 2022 года  получила 650 голосов от избирателей.

Avoti: ингернет, youtube

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Nav saiknes

        Nav norādīti notikumi

        Birkas