Роберт Цомая

Dzimšanas datums:

Miršanas datums:
09.09.2014
Dienas kopš miršanas:
3519
Gadi kopš miršanas:
9
Pirmslaulību (cits) uzvārds:
Цомая Роберт Георгиевич
Papildu vārdi:
Robert Comaja
Kategorijas:
Uzņēmējs
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

В Москве, во дворе дома 58 по улице Профсоюзная убит владелец продуктового рынка «Фруктовый рай» Роберт Цомая. Как сообщил передает Интерфаксу источник в столичных правоохранительных органах, предприниматель возвращался с работы, убийца подкараулил его возле дома и дважды выстрелил из пистолета в затылок, после чего скрылся.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Момент убийства был зафиксирован камерами городского видеонаблюдения.

http://www.rbc.ru/

****************************

Пресс-служба ГУ МВД России по Москве сообщили, что на юго-западе Москвы в одном из дворов было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением в голову. Погибшим оказался Роберт Цомая — владелец московского продуктового рынка «Фруктовый рай». Когда он после работы шел по двору, сзади к нему подбежал киллер, открывший огонь на поражение, очевидно, из пистолета.

В российской столице во вторник, 9 сентября, приблизительно в 23:30 по московскому времени, во дворе дома по ул. Профсоюзной, №58 выстрелом в голову был убит Роберт Цомая — владелец московского продуктового рынка «Фруктовый рай».

Картина преступления выглядела следующим образом. Поздно ночью владелец столичного продрынка возвращался с работы. В это время во дворе возле дома его подкараулил киллер, который подбежал к Роберту Цомая и произвел 2 выстрела из пистолета в затылок жертвы, после чего без промедления скрылся.

Обо всем случившемся в полицию Москвы сообщил неназванный очевидец, который как раз в это время вышел на балкон своей квартиры. Кроме того, убийство было зафиксировано на скрытую камеру городского видеонаблюдения, установленную в столичном дворе, где было совершено преступление. На отдельных кадрах отчетливо видно, как Роберт Цомая идет по двору, затем поворачивает к детской площадке. Как раз в этот момент сзади к нему подбежал злоумышленник, открывший огонь на поражение, очевидно, из пистолета.

В пресс-центре Министерства внутренних дел по г. Москве не только подтвердили факт обнаружения трупа владельца одного из продуктовых рынков столицы, но и то, что неизвестному киллеру удалось беспрепятственно скрыться с места преступления. В настоящее время здесь продолжает работать оперативно-следственная группа.

http://kurs.ru/

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Nav saiknes

        Nav norādīti notikumi

        Birkas