Сергей Андрейченко

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:

Miršanas datums:
08.10.2014
Dienas kopš miršanas:
3490
Gadi kopš miršanas:
9
Kategorijas:
Krievijas Ukrainas 2014-24 kara kritušais, Militārpersona, karavīrs, Ukrainas suverenitātes pretinieks, Virsnieks, Ģenerālis
Tautība:
 krievs
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

В Тельманово в ночь с 8 на 9 октября, около 23.00 диверсионная группа батальона «Днепр-1» провела спецоперацию, в результате которой был ликвидирован террорист Андрей Борисов (Чечен) и трое российских военных. Среди погибших — российский генерал Сергей Андрейченко.

Об этом 0629 сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам источника, Сергей Андрейченко координировал деятельность российских спецслужб в Приазовье. Вместе с ним погибли российские диверсанты Владимир Лысяков и Василий Протасов.

В Украину российскую диверсионную группу направил Халил Абдухалимович Арсланов.

Напомним, Чечен представлял силовую группу террористов в Мариуполе и был направлен в город Гиркиным. В июне, накануне освобождения Мариуполя, он был предупрежден о планируемой спецоперации и успел бежать, инсценировав свою гибель. Как сообщили 0629 источники, ради этого были убиты двое случайных парней. Их сожгли в автомобиле, а после выдали обгоревшие тела за Чечена и его подельника.

http://www.0629.com.ua/news/641633

***

Avoti: news.lv

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Saiknes

        Saistītās personas vārdsSaitesDzimšanas datumsMiršanas datumsApraksts

        08.10.2014 | Спецоперация в Тельманово

        В Тельманово в ночь с 8 на 9 октября, около 23.00 диверсионная группа батальона «Днепр-1» провела спецоперацию, в результате которой был ликвидирован террорист Андрей Борисов (Чечен) и трое российских военных. Среди погибших — российский генерал Сергей Андрейченко

        Pievieno atmiņas

        Birkas