Татьяна Громова

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:
09.12.1988
Miršanas datums:
31.10.2015
Mūža garums:
26
Dienas kopš dzimšanas:
12893
Gadi kopš dzimšanas:
35
Dienas kopš miršanas:
3072
Gadi kopš miršanas:
8
Kategorijas:
Katastrofas upuris, Režisors, Uzņēmējs
Kapsēta:
Pushkin, Кузьминское кладбище (ru)

Громова Татьяна 09.12.1988

Cтало известно, что в результате авиакатастрофы в Египте погибла как минимум одна уроженка Самарской области. В списках жертв значится экс-тольяттинка Татьяна Громова. Вместе с ней на борту Airbus А-321 были её муж Алексей Громов и их 10-месячная дочка Дарина. Татьяна переехала в северную столицу чуть больше года назад.

У пары был отпуск, и они отправились отдыхать в Шарм-эль-Шейх. 15 октября супруги с ребенком сели в самолет в Санкт-Петербурге. Девушка разместила у себя на странице фотографию с загранпаспортами и билетами.

- Ура, летим греться! - радовалась совместному отпуску Татьяна.

Через несколько минут Татьяна запечатлела свою дочку в тот момент, когда та смотрела из окна аэропорта на взлетное поле.

«Главный пассажир» - так девушка прокомментировала фотографию.

Через две недели семья отправилась домой, в Санкт-Петербург. Но близкие и родные так и не дождались их. Все трое погибли в авиакатастрофе в Египте.

Друзья и близкие пребывают в состоянии шока. Жизнь молодой семьи оборвалась внезапно. Дарина не дожила двух месяцев до своего первого Дня рождения. До сих пор никто не может поверить, что фамилия Громовых оказалась в списке погибших. 

- Танюша, Леша, Даришка... весь день надеялась что рейс другой, что это ошибка, - скорбит подруга семьи Громовых.

Уроженка Тольятти Татьяна Громова работала в крупной компании в Санкт-Петербурге.

До декретного отпуска она прошла путь от от менеджера до руководителя проекта. Девушка организовывала форумы и конференции, была дипломатичным и активным человеком. Ее коллеги выражают соболезнования родителям и близким семьи Громовых. Хотя Татьяна давно переехала в Санкт-Петербург, в Самарской области у нее остались родители и сестра.

- Таню я знала как профессионала. Она была уважаема коллегами и руководством. Отлично знала английский язык и представляла компанию на международных мероприятиях. Со своим мужем Лешей они познакомились на работе. Он работал в IT-отделе нашей компании. Помню, как она со мной делилась, что очень хочет ребенка. В декабре 2014 года появилась у них Даришка. Когда Таня была в декретном отпуске, говорила, что планирует выходить на работу в сентябре 2016... Не знаю , что еще написать, ком в горле... Сочувствую ее родителям – рассказала «Комсомолке» коллега погибшей Татьяна Скрынник

Известно, что в Шарм-эль-Шейх (Египет) Аэробус А321 30 октября прибыл из Самары. Сейчас в Самаре организованна проверка исполнения законодательства о безопасности полетов и авиационной безопасности в аэропорту «Курумоч», также Приволжское следственное управление на транспорте СК России в Самаре изымает образцы топлива на месте последней заправки потерпевшего крушение самолета.

Напомним, 31 октября в Египте произошла авиакатастрофа. Самолет выполнял рейс «Шарм-эль-Шейх – Санкт-Петербург». На его борту находилось более 217 пассажиров и 7 членов экипажа.

**************

Жертва авиакатастрофы KGL9268 над Синайским полуостровом

Все находившиеся на борту 217 пассажиров и 7 членов экипажа (2 пилота + 5 бортпроводников) погибли.

Крупнейшая авиационная катастрофа в истории Египта и самолётов семейства Airbus A320

Занимает 28-е место среди крупнейших катастроф в истории авиации; самая массовая гибель граждан России в авиакатастрофе. Также это крупнейшая катастрофа в истории российской авиации с 1996 года (после катастрофы Ан-32 в Заире, около 298 погибших).

Террористическая группировка «Исламское государство» взяла ответственность за катастрофу российского лайнера в Египте. Однако, власти Египта в качестве предварительной причины крушения A321 назвали технические неисправности. Ряд СМИ со ссылкой на источники в службах безопасности Египта ранее отмечали, что следов террористического акта при падении самолета нет

Avoti: kp.ru

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Saiknes

        Saistītās personas vārdsSaitesDzimšanas datumsMiršanas datumsApraksts
        1Darina GromovaDarina GromovaMeita26.12.201431.10.2015
        2Алексей ГромовАлексей ГромовVīrs, Darba biedrs01.06.198831.10.2015

        31.10.2015 | Крушение российского самолета 7K9268, Airbus A321

        Авиалайнер Airbus-321, выполнявший рейс 9268, вылетел из Египта в 6.21 (мск) и пропал с экранов радаров через 23 минуты после взлета. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа.

        Pievieno atmiņas

        Birkas