Татьяна Матюшкова

Pievieno šai personai bildi!
Dzimšanas datums:
00.00.1954
Miršanas datums:
27.11.2020
Apglabāšanas datums:
29.11.2020
Mūža garums:
66
Dienas kopš dzimšanas:
25686
Gadi kopš dzimšanas:
70
Dienas kopš miršanas:
1247
Gadi kopš miršanas:
3
Tēva vārds:
Григорьевна
Pirmslaulību (cits) uzvārds:
Татьяна Захаркина
Kategorijas:
COVID-19 , Pedagogs, skolotājs
Tautība:
 krievs
Kapsēta:
Norādīt kapsētu

…Поколение счастливых, безмятежных советских времен. На этом фото – Татьяна Григорьевна Матюшкова-Захаркина, уроженка нашего славного города Ерейментау. В недалеком прошлом – активный комсомольский, партийный работник, руководитель местных представительных органов, Ветеран педагогического труда. Много труда и сил вложено ею в работу аппарата Ерейментауского райкома комсомола и райкома партии, работала она и председателем Новодолинского сельского совета, и директором Новодолинской средней школы. Перестройка общественного строя в начале 90-х годов, разъединение тогдашних союзных республик не прошли бесследно и безболезненно для многих наших земляков. На безграничных просторах дальнего и ближнего зарубежья обосновались жители нашего Ерейментауского района. Объединяет нас теперь Интернет…
Уехав в Россию, и там Татьяна Григорьевна своим трудом доказала, что она опытный и энергичный человек. Ее многолетний опыт и знания были оценены по достоинству. Работала директором школы в г. Канаш. Выйдя на заслуженный отдых, осталась в строю и продолжала работать директором школы. Коварный вирус «ковид» приковал ее к больничной койке. Умерла она на 67-м году жизни…
Ее милая, очаровательная улыбка так и останется у нас, ее соратников, перед глазами. Районный и городской советы ветеранов, ветераны госслужбы и педагогического образования, все, кто знал и работал с ней вместе, выражают искренние соболезнования семьям Захаркиных и Матюшковых. Светлая память о Татьяне Григорьевне Захаркиной навсегда сохранится в наших сердцах…
Районный и городской совет ветеранов.

Газета "Ривер".

Nav pesaistītu vietu

    loading...

        Saiknes

        Saistītās personas vārdsSaitesDzimšanas datumsMiršanas datumsApraksts

        Nav norādīti notikumi

        Birkas